Givenchy Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - Bronzer & Contour In Polvere 4-colori - pl Bronzing Powder 7g 25 H002 - Donna

Givenchy - Prisme Libre Bronzing and Sculpting Powder Cipria 7 g Marrone chiaro unisex

Givenchy Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - Bronzer & Contour In Polvere 4-colori - pl Bronzing Powder 7g 25 H002 - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita

Givenchy Prisme Libre Bronzing Powder H002 - Polvere abbronzante

3-5 giorni lavorativi
60,08 €
Spedizione da 5,90 €

Givenchy Prisme Libre Abbronzante H002 - Polvere Abbronzante

1-4 giorni lavorativi
60,08 €
Spedizione da 5,90 €

Givenchy - PRISME LIBRE Bronzing and Sculpting Powder Contouring 7 g Marrone chiaro unisex

lowStock
65,99 €
9427.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Givenchy Givenchy - Prisme Libre Bronzer Powder - Bronzer & Contour In Polvere 4-colori - pl Bronzing Powder 7g 25 H002 - Donna

Offerta più conveniente

bronzing & sculpting powder 4-colori dona un effetto abbronzato naturale e modulabile che leviga l'aspetto dei pori ed esalta la luminosità naturale della pelle.prisme libre bronzer powder, la sua formula ultra leggera conserva l'idratazione della pelle per una sensazione di comfort a lunga durata.• texture : polvere compatta• coprenza: da leggera a media per un effetto abbronzato modulabile• finish : abbronzante & modellante• tipi di pelle: tutti i tipi di pelle (secca, normale, grassa, mista, sensibile, disidratata)expertise givenchy prisme libre 4-colorila combinazione di 4 colori complementari uniti in una polvere per abbronzare, riscaldare, scolpire e illuminare. Per un effetto matte e abbronzato che migliora istantaneamente l'incarnato risultando impercettibile.un prodotto multiusoquesta polvere abbronzante scolpisce e illumina offrendo un effetto abbronzato naturale.prelevare i colori insieme e applicare su tutto il viso per un effetto uniforme e omogeneo.usare come una palette
59,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

GIVENCHY Make-up TRUCCO CARNAGIONE Prisme Libre Corrector Green 11 ml
35,60 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Givenchy 5-W370 Prisme Libre Skin-Caring Glow Fondotinta 30ml
38,90 €
2 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Givenchy - Viso PRISME LIBRE Glow Serum Foundation 2C - Fondotinta
53,40 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €