Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum 100 ml Uomo

GIVENCHY Gentleman Society Sport Eau de Parfum 100ML uomo

Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum 100 ml Uomo

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
74,25 €
742.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum Spray 100ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
76,14 €
Spedizione gratuita

GIVENCHY Gentleman Society Sport Eau de Parfum 100ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
81,65 €
Spedizione da 0,00 €

GIVENCHY GENTLEMAN SOCIETY SPORT EDP VAPO SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Givenchy - GENTLEMAN Society Sport Profumi uomo 100 ml unisex

inStock
99,00 €
990 € / 1 l
Spedizione gratuita

Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum, 100 ml, Fragranza Fresco Legnosa Aromatica, Note di Limone, Vetiver e Legni Ambrati

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
112,07 €
Spedizione gratuita

Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum, 100 ml, Fragranza Fresco Legnosa Aromatica, Note di Limone, Vetiver e Legni Ambrati

Disponibilità immediata
112,09 €
Spedizione gratuita

Givenchy Givenchy - Gentleman Society Sport - Eau De Parfum Maschile Agrumata, Legnosa E Floreale - gentleman Society Edp 26 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES • LIMONENE • LINALYL ACETATE • CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • LINALOOL • JUNIPERUS VIRGINIANA OIL • CITRAL • PINENE • CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL • COUMARIN • CITRONELLOL • POGOSTEMON CABLIN OIL • TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL • EUGENOL • ISOEUGENYL ACETATE • GERANIOL • GERANYL ACETATE • VANILLIN • LAVANDULA OIL/EXTRACT • MENTHA VIRIDIS (SPEARMINT) LEAF OIL • PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL • CITRUS AURANTIUM PEEL OIL • CARVONE • TERPINEOL • ROSE KETONES • BETA-CARYOPHYLLENE • ALPHA-TERPINENE • TERPINOLENE • CAMPHOR • METHYL 2-OCTYNOATE • CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL • CINNAMAL • MENTHOL • CI 60730 (EXT. VIOLET 2) • CI 19140 (YELLOW 5) • CI 42090 (BLUE 1)
Note base della fragranza Essenza di Legno di Cedro, Essenza di Patchouli, Legni Ambrati, Muschio Fiorito, Assoluta di Vaniglia Tasuki del Madagascar
Note principali della fragranza Assoluta di Narciso Francese, Concreta di Iris, Quartetto di Vetiver
Note massime della fragranza Quartetto di Agrumi di Sicilia (4 Stagioni), Essenza di Lavanda Biologica, Essenza di Salvia Sclarea, Essenza di Petitgrain di Limone di Sicilia
Adatto per Uomo
Tipo Profumo liquido
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100ml di freschezza persistente.
• Utilizzo: Adatto per ogni occasione e contesto.
• Design: Confezione elegante e moderna.

Prodotti simili

Gentleman Society - Eau De Parfum 100 Ml
72,01 €
72.01 EUR / 100 ml
21 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum Refill 150ml
83,88 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Givenchy Gentleman Society COFANETTO Uomo Eau de Parfum 60ml + Gel Doccia 75ml
69,90 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum Extrême 60 ml
77,34 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
givenchy gentleman society eau de parfum 200
90,62 €
45.31 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum 100 ml Uomo

Offerta più conveniente

Ordina facilmente e in tutta sicurezza Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum 100 ml Uomo su eu.fragrance.com. Dal nostro moderno magazzino nei Paesi Bassi, possiamo servire rapidamente ed efficientemente i nostri clienti in tutta Europa. Offriamo un'ampia gamma di prodotti Givenchy, come Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum 100 ml Uomo. Su Fragrance.com vendiamo prodotti di bellezza 100% autentici dei migliori marchi. Con oltre 5.000 articoli nelle categorie profumi, make-up, cura della pelle e cura dei capelli, abbiamo qualcosa per tutti per farti brillare! Ordina Givenchy Gentleman Society Sport Eau de Parfum 100 ml Uomo nei giorni feriali prima delle 20:00 e il tuo ordine verrà spedito lo stesso giorno!
74,25 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/