Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense 100 ml (uomo)

Givenchy Gentleman Intense 100 ml eau de toilette per Uomo

Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense 100 ml (uomo)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,41 €
Spedizione da 5,50 €

Givenchy Gentleman intense EDT 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,23 €
Spedizione da 4,99 €

Gentleman Intense

Spedito in 10-14gg lavorativi
61,57 €
Spedizione da 10,00 €

Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,85 €
Spedizione da 7,50 €

Givenchy Gentleman Intense Eau De Toilette 100ml Blu Uomo

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Givenchy Gentleman Intense Eau De Toilette 100ml - Eleganza in Bottigl

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
68,13 €
Spedizione da 14,90 €

GENTLEMAN GIVENCHY EDT INTENSE VAPO SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
85,01 €
Spedizione gratuita

GIVENCHY GENTLEMAN EAU DE TOILETTE INTENSE 100 ML

2 giorni lavorativi
89,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Givenchy Gentleman EDT Intense 60 ml M uomo
36,09 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy - GENTLEMAN Society Ambrée Profumi uomo 100 ml male
132,00 €
1320 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy Gentleman Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo
51,12 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy - GENTLEMAN Society Ambrée Profumi uomo 60 ml male
101,00 €
1683.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
GIVENCHY Gentleman Eau de Parfum 60 ML uomo
56,95 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense 100 ml (uomo)

Offerta più conveniente

Gentleman Eau de Toilette Intense di Givenchy è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2021. Questa eau de toilette sofisticata e moderna è stata creata dai profumieri Nathalie Lorson e Olivier Cresp. La fragranza combina l'elegante iris con forti note legnose e speziate, creando il perfetto equilibrio tra freschezza e calore. La fragranza si apre con note fresche e speziate di cardamomo, basilico e bergamotto, dando un'introduzione energica e aromatica . Il cuore della fragranza è dominato da un iris morbido e cipriato combinato con un elegante cipresso, che conferisce al profumo un carattere sofisticato e terroso. Il fondo è una miscela sensuale di cumarina e cedro, che offre un persistente finale legnoso e sottilmente dolce. Gentleman Eau de Toilette Intense è ideale per gli uomini che cercano una fragranza equilibrata con una combinazione di note speziate, legnose e cipriate. Questa fragranza è ideale per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni serali in
54,41 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it