Givenchy Gentleman EDP 100 ml M

Givenchy Gentleman 100 ml eau de parfum per Uomo

Givenchy Gentleman EDP 100 ml M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
62,89 €
Spedizione da 5,50 €

Givenchy Gentleman Eau de parfum Spray 100 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
62,90 €
629.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Gentleman Eau de Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

Givenchy New Gentleman Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
67,76 €
Spedizione da 7,50 €

Givenchy Gentleman Vapo 100ml Eau De Parfum Nero Uomo

1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Givenchy GENTLEMAN NEW EDP 100 V

2-5 giorni lavorativi
75,61 €
Spedizione da 1,50 €

Givenchy Gentleman Eau De Parfum 100 ml

2-3 giorni
77,75 €
Spedizione gratuita

GIVENCHY Gentleman Eau de Parfum 100 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
79,07 €
Spedizione da 0,00 €

Givenchy Gentleman Eau De Parfum 100ml Profumo Uomo

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gentleman Society - Eau De Parfum 100 Ml
72,01 €
72.01 EUR / 100 ml
21 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
GIVENCHY GENTLEMAN NEW EDP 100 VAP
62,59 €
62.59 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
GIVENCHY Gentleman Society Eau De Parfum Set Eau de Parfum 100ML uomo
83,53 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy Gentleman 2017 Eau de Toilette da uomo 100 ml
54,82 €
54.82 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Givenchy Gentleman Intense 100 ml eau de toilette per Uomo
54,41 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy Gentleman EDP 100 ml M

Offerta più conveniente

Gentleman Eau de Parfum di Givenchy è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2018. Questa eau de parfum intensa e sensuale nasce dall'idea dei profumieri Olivier Crespo e Nathalie Lorson, che hanno creato una versione moderna della classica fragranza Gentleman degli anni '70, adattata all'uomo contemporaneo. La fragranza inizia con note fresche e frizzanti di pepe nero, lavanda e bergamotto, creando un'apertura energica e speziata. Nel cuore della fragranza si intrecciano note delicatamente cipriate e speziate di iris, chiodi di garofano e cannella, che aggiungono profondità e raffinatezza. Il fondo della fragranza è costituito da note ricche e riscaldanti di vaniglia nera, balsamo di Toluk, fava tonka, benzoino e patchouli, che forniscono un persistente finale balsamico e dolce con un tocco di legno. Gentleman Eau de Parfum è ideale per gli uomini che cercano una fragranza intensa e speziata con accenti cipriati e legnosi. Perfetto per le occasioni serali o per le gior
62,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it