Givenchy Gentleman Society Deostick profumato (uomo) 75 g

Givenchy Gentleman Deo Stick 75ml

Givenchy Gentleman Society Deostick profumato (uomo) 75 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,17 €
Spedizione da 5,50 €

Givenchy Gentleman Deo Stick 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,67 €
Spedizione da 7,50 €

Givenchy Gentleman - Society Deodorant Stick 75 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 4,99 €

Givenchy Gentleman Society Deodorant Stick 75ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,37 €
Spedizione da 15,61 €

Givenchy Gentleman Society Deodorant Stick 75ml For Men

35,53 €
Spedizione da 12,99 €

Gentleman Deo Stick 75 Ml, articolo pensato per l’uso quotidiano, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 75 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni gio

Disponibilità immediata
40,92 €
Spedizione da 8,50 €

Gentleman Deo Stick 75 Ml, articolo pensato per l’uso quotidiano, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 75 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni gio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,20 €
Spedizione gratuita

Gentleman Deo Stick 75 Ml, articolo pensato per l’uso quotidiano, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 75 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni gio

Disponibilità immediata
44,67 €
Spedizione da 13,66 €

Givenchy Gentleman Society 75ml - Deodorante Stick

1-4 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givenchy Gentleman Society Deostick profumato (uomo) 75 g

Offerta più conveniente

Gentleman Society di Givenchy è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2023. Questa eau de parfum elegante e sofisticata è stata creata dalle profumiere Karine Dubreuil-Sereni e Maïa Lernout. Gentleman Society rappresenta unamoderna interpretazione della mascolinità, combinando calde note speziate e legnose con morbidi accordi floreali e di vaniglia. La fragranza si apre con note audaci e speziate di cardamomo e salvia fresca, che le conferiscono una notaenergica e aromatica. Il cuore della fragranza è dominato da un elegante narciso francese e da una doppia dose di vetiver di Haiti e del Madagascar, che conferiscono un carattere terroso, leggermente erbaceo e legnoso. La base della fragranza è una miscela riscaldante di vaniglia, palo santo e cedro, che conferisce al profumo un finale sottilmente dolce e cipriato. Gentleman Society è ideale per gli uomini che cercano una fragranza legnosa ma sofisticata, con note speziate, floreali e vanigliate. La fragranza è perfetta
20,17 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

GIVENCHY GENT SOCIETY DEO 150 VAPO
25,33 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €