Givenchy Gentleman Boisée Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Givenchy Gentleman Boisee Eau de parfum Spray 200 ml Uomo

Givenchy Gentleman Boisée Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,79 €
Spedizione da 5,50 €

Givenchy Gentleman Boisée Eau de Parfum Spray 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
103,69 €
Spedizione gratuita

Givenchy Gentleman Eau De Parfum Boisée Uomo 200 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
117,41 €
Spedizione da 1,50 €

Givenchy Gentleman Boisée Eau de Parfum 200 ml - Profumo Maschile Eleg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
118,86 €
Spedizione da 14,90 €

GIVENCHY GENT BOISEE NEW EDP 200 V

2-3 giorni
120,76 €
Spedizione gratuita

GIVENCHY GENT BOISEE NEW EDP 200 V

2-3 giorni
120,76 €
Spedizione gratuita

GIVENCHY Gentleman Boisée Eau de Parfum 200 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
121,10 €
Spedizione da 0,00 €

Givenchy GENTLEMAN Eau de Parfum Boisée 200 ml

24-48 ore
124,16 €
Spedizione gratuita

GENTLEMAN GIVENCHY BOISEE EDP VAPO SPRAY - 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Givenchy Gentleman Boisée Eau de Parfum (uomo) 60 ml
47,13 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GIVENCHY Gentleman Boisée Eau de Parfum per uomo 100 ml
87,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
GIVENCHY Profumi da uomo GENTLEMAN GIVENCHY BoiséeEau de Parfum Spray 100 ml
63,72 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy Gentleman Eau De Parfum Boisee Profumo Uomo Edp Spray 50ml
65,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Givenchy Givenchy - Gentleman Boisée - Eau De Parfum Maschile Legnosa Floreale Speziata - 100 Ml - Donna
137,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Givenchy Gentleman Boisée Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Gentleman Eau de Parfum Boisée di Givenchy è una fragranza legnosa e speziata per uomo, lanciata nel 2020. Questa sensuale ed elegante eau de parfum è stata creata dal profumiere Olivier Cresp, che ha combinato calde note legnose e speziate con sottili sentori di iris e baccello di cacao per creare una fragranza che emana raffinatezza e mascolinità. La fragranza si apre con note fresche e speziate di pepe nero, geranio e coriandolo, che conferiscono al profumo un'apertura energica e leggermente piccante. Il cuore della fragranza è dominato da un iris elegante e cipriato, arricchito da baccelli di cacao e cedro, che rendono la composizione più terrosa e ricca. Il fondo della fragranza è costituito da note profonde e sensuali di sandalo, patchouli e altri accordi legnosi, che conferiscono un finale caldo e terroso di lunga durata. Gentleman Eau de Parfum Boisée è ideale per gli uomini che vogliono lasciare un'impressione forte con accenti legnosi, cipriati e speziati. Perfetto per la ser
90,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it