Givenchy SKIN RESSOURCE Lozione 200ml

GIVENCHY Cura della pelle SKIN RESSOURCE Soothing Moisturizing Lotion 200 ml

Givenchy SKIN RESSOURCE Lozione 200ml

Prezzo totale più basso
in stock
31,50 €
Spedizione da 4,90 €

Givenchy - Soothing Moisturizing Lotion Crema viso 200 ml unisex

lowStock
39,99 €
199.95 € / 1 l
Spedizione gratuita
Givenchy SKIN RESSOURCE Lozione 200ml

Offerta più conveniente

Questa lozione fresca risveglia la pelle durante la prima fase della skincare routine. Leggera, avvolge la pelle in un velo di freschezza, rilasciando proprietà lenitive. 98% di ingredienti di origine naturale*. *Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 12128-2. Percentuale di acqua inclusa. Il restante 2% contribuisce alla performance, sensorialità e stabilità della formula.
31,50 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

GIVENCHY Cura della pelle SKIN PERFECTO Radiance Perfecting UV Fluid SPF 50+ 30 ml
52,99 €
423.92 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Corallo unisex
49,99 €
17853.57 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
GIVENCHY Make-up TRUCCO LABBRA Le Rose Perfecto N37 Rouge Grainé 2,80 g
9,892.86 per chilo
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
GIVENCHY Cura della pelle SKIN RESSOURCE Cleansing Micellar Water 200 ml
36,00 €
18.0 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
GIVENCHY Make-up TRUCCO LABBRA Le Rouge Interdit Baume N00 3,40 g
Spedizione gratuita