Giusto senza zucchero cioccolato fondente arancia 85 g

Prezzo più basso
24/72 ore
4,19 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO S/Z Cioccolato Arancia 85g

2-3 giorni
4,43 €
Spedizione da 5,00 €

GIUSTO S/ZUCCH CIOC ARANCIA85G

2-4 giorni
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

GIUSTO S/Z Ciocc.Arancia 85g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,50 €
Spedizione gratuita

Giusto GIUSTO SENZA ZUCCHERO CIOCCOLATO FONDENTE ARANCIA 85 G

Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €
Giusto senza zucchero cioccolato fondente arancia 85 g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI CIOCCOLATO FONDENTE ALL'ARANCIA Descrizione Tavoletta di cioccolato fondente all'arancia, fonte di fibre. Senza conservanti, grassi idrogenati e olio di palma. Ingredienti Pasta di cacao; edulcorante: maltitolo; burro di cacao, inulina, arancia 5%; emulsionante: lecitina di soia; aroma naturale: vaniglia, arancia. Cacao min. 59%. Può contenere latte, frutta a guscio. Senza glutine. Senza uova. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia1.949 kJ 466 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi34 g 20 g Carboidrati di cui zuccheri di cui polioli42 g 3,2 g 35 g Fibre15 g Proteine5,2 g Sale0,01 g Avvertenze Un consumo eccessivo può avere effetti lassativi. Non adatto ai bambini di età inferiore ai 3 anni. Conservazione Conservare ad una temperatura da 12 °C a 18 °C. Validità a confezionamento integro: 18 mesi. Formato 85 g Cod. 2190P012
4,19 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Giusto Senza Zucchero - Fette Biscottate, 300g
5,90 €
5.9 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Giusto Senza Zucchero Tavoletta Al Cioccolato Fondente 85g
3,55 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
giusto senza zucchero tavoletta cioccolato fondente 85 g
4,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Giusto senza glutine biscotti avena gocce cioccolato 250 g
7,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Giusto s/g florelli 150g
7,66 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €