Giusto senza glutine sfoglie lasagne 250 g

Giusto Senza Glutine Sfoglie Lasagne 200 G 200 g

Giusto senza glutine sfoglie lasagne 250 g

Prezzo più basso
24/72 ore
5,18 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO S/G Lasagne 250g

1-3 giorni lavorativi
5,27 €
Spedizione da 5,80 €

Giusto Senza Glutine Sfoglie Lasagne 200 G 200 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 3,99 €

GIUSTO S/G Lasagne 250g

2-3 giorni
5,61 €
Spedizione da 5,00 €

Giusto GIUSTO SENZA GLUTINE SFOGLIE LASAGNE 200 G

Consegna in 24-48 ore
5,79 €
Spedizione da 4,90 €

GIUSTO S/G Lasagne 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giusto senza glutine fette biscottate 150 g
5,18 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GIUSTO S/G Stixi Pizza 60g
2,40 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO SENZA GLUTINE MIX PANE E PIZZA 500 G
5,06 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GIUSTO S/G Stick And Go 100g
3,63 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Giusto senza glutine biscotti avena gocce cioccolato 250 g
6,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Giusto senza glutine sfoglie lasagne 250 g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA GLUTINE LASAGNE pasta all'uovo Descrizione Sfoglia di lasagne. Senza soia, arachidi, lievito, conservanti, grassi idrogenati e olio di palma. Prodotto senza glutine, specificamente formulato per celiaci. Ingredienti Farina di mais, farina di riso, uova (20%). Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali Contenuti mediper 100 g Energia1.570 kJ 371 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi4,7 g 1,3 g Carboidrati di cui zuccheri72 g 0,5 g Fibre2,3 g Proteine9,0 g Sale0,05 g Modalità d'uso Le lasagne sono pronte per essere usate direttamente in forno. Posare direttamente in teglia con aggiunta di besciamella senza glutine, salsa di pomodoro e tutti gli ingredienti desiderati. Cuocere in forno a 200 °C per almeno 12 minuti. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Confezione da 250 g Cod. 0158P006
5,18 €
24/72 ore
Astonfarma It