GIUSTO S/G Florelli 150g

Giusto Senza Glutine - Florelli Biscotto con Cioccolato al Latte, 150g

GIUSTO S/G Florelli 150g

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,12 €
Spedizione da 5,00 €

giusto senza glutine florelli 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,16 €
Spedizione da 1,90 €

Giusto Senza Glutine - Florelli Biscotto con Cioccolato al Latte, 150g

Disponibilità immediata
9,98 €
Spedizione da 5,50 €

Giusto Senza Glutine - Florelli Biscotto con Cioccolato al Latte, 150g

Disponibilità immediata
15,48 €
Spedizione gratuita

Giusto Senza Glutine - Florelli Biscotto con Cioccolato al Latte, 150g

Disponibilità immediata
17,49 €
Spedizione gratuita
GIUSTO S/G Florelli 150g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA GLUTINE FLORELLI Descrizione Biscotto su tavoletta di cioccolato al latte. Senza conservanti, grassi idrogenati, olio di palma. Ingredienti Cioccolato al latte di copertura 50% (zucchero, latte intero in polvere, burro di cacao, pasta di cacao; emulsionante: lecitina di soia; aroma naturale di vaniglia. Cacao min. 28%, sostanze al latte min. 22%), amido di frumento deglutinato, zucchero, farina di riso, uova, burro, amido di mais, latte scremato in polvere; addensante: gomma di guar; agenti lievitanti: difosfato disodico, carbonato acido di sodio; farima di semi di psyllium. Prodotto in uno stabilimento che tratta frutta a guscio, senape. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia2.112 kJ 504 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi23 g 15 g Carboidrati di cui zuccheri67 g 43 g Fibre2,5 g Proteine5,0 g Sale0,42 g Conservazione Validità a confezionamento integro: 15 mesi. Formato Confezione da 150 g Cod. 1063P008
8,12 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

GIUSTO S/G Stixi Pizza 60g
2,42 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO SENZA GLUTINE MIX PANE E PIZZA 500 G
5,06 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Giusto senza glutine fette biscottate 150 g
5,18 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Giusto senza glutine biscotti avena gocce cioccolato 250 g
6,50 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Giusto s/g florelli 150g
7,66 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €