GIUSTO S/G Choco Paff.Dark250g

Giusto senza glutine chocopaf dark 250 g

offerte usate a partire da

GIUSTO S/G Choco Paff.Dark250g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 5,80 €

GIUSTO S/G CHOCOPAF DARK 250G

2-3 giorni
5,80 €
Spedizione da 5,00 €

GIUSTO S/G CHOCOPAF DARK 250G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,90 €
Spedizione gratuita

FARMAFOOD Srl GIUSTO SENZA GLUTINE CHOCOPAF DARK 250 G

Consegna in 24-48 ore
6,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Giusto senza glutine fette biscottate 150 g
5,18 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GIUSTO S/G Stixi Pizza 60g
2,40 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO SENZA GLUTINE MIX PANE E PIZZA 500 G
5,06 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GIUSTO S/G Stick And Go 100g
3,90 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Giusto senza glutine biscotti avena gocce cioccolato 250 g
6,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO S/G Choco Paff.Dark250g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA GLUTINE CHOCOPAF DARK - Descrizione Cereali con crema alla nocciola. - Ingredienti Farina di riso integrale 47%, crema di farcitura 30% [zucchero, oli e grassi vegetali (colza e palma), nocciole 7%, lattosio, cacao magro in polvere 6,5%, siero di latte in polvere, latte scremato in pol…
5,50 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it