Giusto senza glutine allegretti 180 g

Prezzo più basso
24/72 ore
6,05 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO S/G Bisc.Allegretti200g

1-3 giorni lavorativi
6,07 €
Spedizione da 5,80 €

Giusto Senza Glutine Allegretti 180 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,50 €
Spedizione gratuita

GIUSTO S/G ALLEGRETTI 180G

2-4 giorni
6,50 €
Spedizione da 4,90 €

GIUSTO S/G Biscotti Allegretti 200g

2-3 giorni
6,61 €
Spedizione da 5,00 €

Giusto GIUSTO SENZA GLUTINE ALLEGRETTI 180 G

Consegna in 24-48 ore
7,08 €
Spedizione da 4,90 €
Giusto senza glutine allegretti 180 g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA GLUTINE ALLEGRETTI Descrizione Frollini ricchi di fibre. Senza conservanti, grassi idrogenati e olio di palma. Ingredienti Zucchero, fecola di patate, uova, farina di riso; addensante: gomma di guar; agenti lievitanti: carbonati di sodio, difosfati disodico; sale, aroma. Prodotto in uno stabilimento che tratta latte, frutta a guscio, soia, sesamo, anidride solforosa e solfiti. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia1.646 kJ 388 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi2,6 g 0,9 g Carboidrati di cui zuccheri86 g 42 g Fibre3,7 g Proteine3,7 g Sale1,4 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 8 mesi. Formato Confezione da 180 g Cod. 0967P006
6,05 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

GIUSTO S/G Stixi Pizza 60g
2,40 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO SENZA GLUTINE MIX PANE E PIZZA 500 G
5,06 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Giusto senza glutine fette biscottate 150 g
5,18 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Giusto senza glutine biscotti avena gocce cioccolato 250 g
6,50 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO S/G Taralli Finocc.175g
5,46 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €