giusto senza glutine stick and go 100 g

GIUSTO S/G Stick And Go 100g

giusto senza glutine stick and go 100 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 1,50 €

Giusto Stick & Go Senza Glutine, Salatini Croccanti e Sfiziosi per Aperitivi, 100 g

Disponibilità immediata
7,97 €
79.7 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIUSTO S/G Stick And Go 100g
3,90 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
giusto senza glutine stick and go 100 g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA GLUTINE STICK & GO Ingredienti Farina di riso, amido di mais, sale, zucchero; addensanti: carbossimetilcellulosa di sodio, gomma di guar, gomma di acacia; olio di girasole, uovo in polvere; emulsionanti: mono-e digliceridi degli acidi grassi; lievito; antiossidante: estratto ricco in tocoferoli; regolatore di acidità: idrossido di sodio. Può contenere sesamo. Senza lattosio, soia, arachidi, glutine, conservanti e olio di palma. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.609 kJ/380 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 2,9 g 0,5 g Carboidrati di cui zuccheri 80,0 g 3,2 g Fibre 5,5 g Proteine 5,5 g Sale 4,8 g Conservazione Validità a confezionamento integro: 9 mesi. Formato Confezione da 100 g. Cod. 0547P010
3,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it