Giusto senza glutine frollini yogurt 250 g

GIUSTO S/G FROLLINI YOGURT250G

Giusto senza glutine frollini yogurt 250 g

Prezzo più basso
24/72 ore
5,12 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO S/G Froll.Yogurt 250g

1-3 giorni lavorativi
5,14 €
Spedizione da 5,80 €

GIUSTO S/G FROLLINI YOGURT250G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,50 €
Spedizione gratuita

GIUSTO S/G FROLLINI YOGURT250G

2-3 giorni
5,55 €
Spedizione da 5,00 €

Giusto GIUSTO SENZA GLUTINE FROLLINI YOGURT 250 G

Consegna in 24-48 ore
5,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GIUSTO SENZA ZUCCHERO FROLLINI GOCCE CIOCCOLATO SENZA ZUCCHERO 350 G
5,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
GIUSTO S/G Cuori Froll.Ciocc.
6,47 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
GIUSTO SENZA ZUCCHERO FROLLINI AI CEREALI SENZA ZUCCHERO 350 G
5,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
GIUSTO S/Z Froll.Ciocc.350g
5,58 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
GIUSTO S/Z Bisc.Mattino*350g
6,18 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Giusto senza glutine frollini yogurt 250 g

Offerta più conveniente

GiUSTO SENZA GLUTINE Descrizione Frollini con yogurt dorati e friabili. Ingredienti Zucchero, farina di riso, amido di mais, uova, olio di palma, amido di riso, farina di grano saraceno, farina di mais, yogurt intero 3,4% (yogurt intero con fermenti lattici: Streptococcus thermophilus e Lactobacillus bulgaricus), sale; agenti lievitanti: tartrati di potassio, carbonati di sodio; addensante: gomma di guar; aroma naturale. Può contenere frutta a guscio, soia, lupini, senape. Senza glutine, arachidi, conservanti e senza grassi idrogenati. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.818 kJ/432 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 12 g5,7 g Carboidratidi cui zuccheri 75 g27 g Fibre 2,5 g Proteine 5 g Sale 0,56 g Conservazione Validità confezionamento itnegro: 12 mesi. Formato 250 g. Cod. 0905P008
5,12 €
24/72 ore
Astonfarma It