GIUSTO S/G Froll.Semplici 200g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
6,11 €
Spedizione da 5,80 €

Giusto senza glutine frollini semplici alla vaniglia senza zuccheri aggiunti 200 g vegan, senza uova e naturalmente privo di lattosio, con edulcorante

24/72 ore
6,41 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO S/G FROLLINI SEMPLICI V

2-3 giorni
6,56 €
Spedizione da 5,00 €

GIUSTO S/G FROLLINI SEMPLICI V

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,90 €
Spedizione gratuita

FARMAFOOD Srl GIUSTO SENZA GLUTINE FROLLINI SEMPLICI ALLA VANIGLIA SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI 200 G VEGAN, SENZA UOVA E NATURALMENTE PRIVO DI LATTOSIO, CON EDULCORANTE

Consegna in 24-48 ore
6,98 €
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO S/G Froll.Semplici 200g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA GLUTINE FROLLINI SEMPLICI VANIGLIA - Descrizione Biscotto con farina di mais alla vaniglia, con edulcorante. Contiene naturalmente zuccheri. - Ingredienti Farina di mais (33%); edulcorante: maltitolo, olio di semi di girasole alto oleico, farina di mandorla, amido di mais, aroma natura…
6,11 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

GIUSTO S/G Froll.Semplici 200g
6,11 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €