Giusto senza glutine cubi' wafer cacao 250 g

GIUSTO S/G CUBI' WAFER CAC250G

Giusto senza glutine cubi' wafer cacao 250 g

Prezzo più basso
24/72 ore
6,02 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO S/G CUBI'Wafer Cac.250g

1-3 giorni lavorativi
6,06 €
Spedizione da 5,80 €

GIUSTO S/G CUBI' WAFER CAC250G

2-4 giorni
6,16 €
Spedizione da 4,90 €

GIUSTO S/G CUBI'Wafer Cac.250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,50 €
Spedizione gratuita

GIUSTO S/G CUBI'Wafer Cac.250g

2-3 giorni
6,59 €
Spedizione da 5,00 €

Farmafood GIUSTO SENZA GLUTINE CUBI' WAFER CACAO 250 G

Consegna in 24-48 ore
6,88 €
Spedizione da 4,90 €

Giusto Senza Glutine Cubi' Wafer Cacao 250 G 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,25 €
Spedizione da 5,90 €
Giusto senza glutine cubi' wafer cacao 250 g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA GLUTINE CUBÌ Descrizione Wafer con crema al cacao, fonte di fibre. Senza conservanti, grassi idrogenati e olio di palma. Ingredienti Zucchero, olio di cocco, fecola di patate, sciroppo di glucosio, cacao magro in polvere 9%, farina di riso, latte scremato in polvere senza lattosio; emulsionante: lecitina di soia; addensante: farina di guar; sale; agente lievitante: sodio bicarbonato; nocciole, aroma naturale. Può contenere frutta a guscio. Senza glutine. Senza lattosio. Senza uova. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia2.142 kJ 512 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi25,9 g 23,1 g Carboidrati di cui zuccheri62,3 g 25 g Fibre5,0 g Proteine4,9 g Sale
6,02 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

GIUSTO S/G CUBI'Wafer Cac.250g
6,80 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €