Giusto confettura fragola senza zucchero 200 g

GIUSTO CONFETTURA FRAGOLA S/Z

offerte usate a partire da

Giusto confettura fragola senza zucchero 200 g

Prezzo più basso
24/72 ore
4,56 €
Spedizione da 6,00 €

FARMAFOOD Srl GIUSTO CONFETTURA FRAGOLA SENZA ZUCCHERO 200 G

Consegna in 24-48 ore
4,59 €
Spedizione da 4,90 €

GIUSTO S/Z Conf.Fragola

1-3 giorni lavorativi
4,67 €
Spedizione da 5,80 €

GIUSTO CONFETTURA FRAGOLA S/Z

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,90 €
Spedizione gratuita

GIUSTO CONFETTURA FRAGOLA S/Z

2-3 giorni
4,94 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Zuegg, Confettura Extra Monodose Gusti Assortiti Albicocca, Ciliegia, Fragola - 90 Monoporzioni da 25g (30 pz per Gusto) Ideale per B&B, Hotel, Buffet, Business (90 Porzioni x 25g)
29,00 €
12.89 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Confettura di Dronningholm 330g-440g (Confezione da 6-10) -Scegliere 6-10 vasetti dal set di confetture finlandesi di molti gusti in una scatola Söpösöpö SOPOSOPO
70,00 €
70.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giusto confettura fragola senza zucchero 200 g

Offerta più conveniente

GiUSTO FRAGOLE Descrizione Confettura di fragole con edulcoranti, senza zuccheri aggiunti. Contiene naturalmente zuccheri. Ingredienti Fragole, acqua; edulcoranti: maltitolo, eritritolo, sucralosio; succo concentrato di amarena; gelificante: pectina; correttori di acidità: acido citrico, citrato di calcio; estratti vegetali. 50 g di frutta per 100 g. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 240 kJ/33 kcal Carboidratidi cui zuccheridi cui polioli 13 g3 g9,8 g Fibre 1,4 g Sale 0,02 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto lontano da fonti di calore. Dopo l'apertura, conservare in frigorifero e consumare entro pochi giorni. Formato Vasetto da 200 g. Cod. 4057P006
4,56 €
24/72 ore
Astonfarma It