Giusto senza glutine comete snack 120 g

Giusto Comete Snack Senza Glutine 120 g

offerte usate a partire da

Giusto senza glutine comete snack 120 g

Prezzo più basso
24/72 ore
5,47 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO S/G COMETE SNACK 120G

1-3 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 5,80 €

GIUSTO S/G COMETE SNACK 120G

2-3 giorni
5,81 €
Spedizione da 5,00 €

GIUSTO S/G COMETE SNACK 120G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,90 €
Spedizione gratuita

GIUSTO S/G COMETE SNACK 120G

2-4 giorni
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

Giusto GIUSTO SENZA GLUTINE COMETE SNACK 6 CONFEZIONI DA 20 G

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Farmafood Giusto Senza Glutine Comete Snack 120 G
5,84 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GIUSTO S/G Comete Snack 20g
1,40 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Giusto Biscotti Comete senza glutine con cioccolato e nocciola, senza olio di palma, 200 g
5,50 €
27.5 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
FARMAFOOD Srl GIUSTO SENZA GLUTINE COMETE SNACK 6X120 G TAGLIO PREZZO -20%
5,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO COMETE SNACK 120G S/G
7,57 €
2.52 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giusto senza glutine comete snack 120 g

Offerta più conveniente

GIUSTO SENZA GLUTINE COMETE SNACK Descrizione Barrette di cereali al cacao, ad alto contenuto di fibre. Senza conservanti e grassi idrogenati. Ingredienti Palline di cereali al cacao 36% (farina di mais, farina di riso, cacao in polvere 5%), inulina, cioccolato fondente 22% (pasta di cacao, zucchero, burro di cacao; emulsionante: lecitina di girasole; aroma naturale vaniglia. Cacao min. 60%), cacao in polvere 3%, stelline di zucchero 2% (zucchero, grasso di palma, amido di patata, amido di mais, farina di riso, aromi), olio di girasole, zucchero, aromi. Senza glutine. Senza uova. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia1.438 kJ 344 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi10 g 5,4 g Carboidrati di cui zuccheri45 g 18 g Fibre27 g Proteine5,1 g Sale0,10 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Confezione da 120 g Cod. 1070P007
5,47 €
24/72 ore
Astonfarma It