Anello Tenuta Albero Motore FIAT SCUDO 1.6 D Multijet 9456202880 47x27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Giunto Sfiato Albero A Camme per 1.6 BlueHDi 1.6 TDCi D4d

Prezzo totale più basso
16,88 €
Spedizione da 1,90 €

Giunto Spi Albero A Camme NEWPARTS Per Ford 1.5 1.6 TDCi, 47mm

Prezzo totale più basso
16,88 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Kit Guarnizione Albero A Cames Joint Spi DS3 DS4 1.6 BlueHDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 1,90 €

Giunto Simmering Albero a Camme per C1 C2 C3 C4 C5 Berlingo Nemo 023675 080730

Prezzo totale più basso
16,88 €
Spedizione da 1,90 €

Giunto SPI Albero a Camme per 207 208 2008 307 308 3008 4008 5008 508 HDI 023675

Prezzo totale più basso
16,88 €
Spedizione da 1,90 €

Spi Albero a Camme per Jumpy Transit Expert Proace Rifter 1.6 HDI D4D SU00100547

Prezzo totale più basso
16,88 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Joint Spi Albero A Camme 47x27 DK61255 3646411 1145953

Prezzo totale più basso
16,88 €
Spedizione da 1,90 €
Anello Tenuta Albero Motore FIAT SCUDO 1.6 D Multijet 9456202880 47x27

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V HDi, 1.4 CD, 1.4 D-4D, 1.4 HDi, 1.4 HDi 68 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 0236 75, CITROËN: 080730, CITROËN: 080731, DS: 0236 75 / Diametro esterno: 47 mm / Altezza del pacco: 3 cm / Diametro Interno: 27 mm / Larghezza del pacco: 6 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Albero a camme, anello di tenuta / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,032 kg / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 6 cm / Contenuto imballaggio: 1 x paraolio albero a camme (lato distribuzione) / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-40-050-1027 / Marca veicolo: CITROËN, DS
16,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Anello di tenuta, cuscinetto dell'albero motore DT Spare Parts 2.32988
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PU 009 168-351 Generatore di impulsi, Albero a gomiti, 2a... poli, con anello tenuta
25,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Corteco 19035193B Anello tenuta, Differenziale; Paraolio, Albero a camme
8,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BRILLIANT TOOLS BT542078 Dispositivo di montaggio per anello di tenuta per albero a gomiti per VAG motori benzina e diesel [Powered by KS TOOLS]
144,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 013 122-811 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
25,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €