Perno braccio oscillante per braccio trasversale oscillante 825 0487 10 FAG

Giunto sferico FAG 825 0487 10 per NISSAN JUKE (F16_) 1 2019-

Perno braccio oscillante per braccio trasversale oscillante 825 0487 10 FAG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione gratuita

Giunto sferico FAG 825 0487 10 per NISSAN JUKE (F16_) 1 2019-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,72 €
Spedizione gratuita

FAG 825 0487 10 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante per braccio trasversale oscillante 825 0487 10 FAG

Offerta più conveniente

Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MQ001922, MITSUBISHI MQ001923, MITSUBISHI MQ006788, MITSUBISHI MQ006789, NISSAN 54500-00Q3D, NISSAN 5450000Q3D, NISSAN 54501-00Q2M, NISSAN 5450100Q2M, RENAULT 54 50 420 80R, RENAULT 545042080R, RENAULT 54 50 425 11R, RENAULT 545042511R, RENAULT 54 50 550 50R, RENAULT 545055050R, RENAULT 54 50 560 28R, RENAULT 545056028R / Tipo Di Montaggio: avvitato / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Calibro conico [mm]: 17.2
29,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Perno braccio oscillante 825 0047 10 FAG per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Touring
19,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 825 0366 10 Testina braccio oscillante
27,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 825 0512 10 Testina braccio oscillante
25,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 825 0420 10 Giunto Sferico Per OPEL, PEUGEOT, VAUXHALL
51,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €