Giunto semiasse VKJA 5266 SKF per AUDI SEAT SKODA VW

Giunto semiasse VKJA 5266 SKF per SKODA AUDI SEAT VW

Giunto semiasse VKJA 5266 SKF per AUDI SEAT SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,35 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse VKJA 5266 SKF per AUDI SEAT SKODA VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,10 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 5266 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Giunto semiasse SKF per AUDI, SEAT, SKODA, VW A1, CORDOBA 3, CORDOBA II

154,70 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse VKJA 5266 SKF per AUDI SEAT SKODA VW

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 6R0 498 099 A, AUDI 6R0 498 099 AX, SEAT 6R0 498 099 A, SEAT 6R0 498 099 AX, SKODA 6R0 498 099 A, SKODA 6R0 498 099 AX, VW 6Q0 407 311 D, VW 6Q0 498 099 F, VW 6R0 498 099 A, VW 6R0 498 099 AX / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 24089, TOPRAN 111 722, LÖBRO 306655, VAICO V10-2175, LPR KVW520, FAG 771 0349 30, PASCAL G1W036PC, LÖBRO 304436, MEYLE 100 498 0119, METELLI 15-1771, OPTIMAL CW-2732, CIFAM 607-771, MAXGEAR 49-3196, DENCKERMANN C120181, NTY NPZ-VW-036, SAMKO 36K520, SPIDAN 36476, TOPRAN 115 566, MAGNETI MARELLI 302015100255, MAXGEAR 49-0230
77,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 8015
59,13 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SKF VKJA 5882 Kit giunti semiasse
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 3115
48,32 €
48.32
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit giunti semiasse VKJA 5667 – per Renault Espace III (lato ruota)
66,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJA 3782 Kit giunti semiasse
53,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €