VAICO V10-7277 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse sul lato del cambio Giunto omocinetico V10-7277 VAICO per VW

VAICO V10-7277 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse sul lato del cambio Giunto omocinetico V10-7277 VAICO per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,10 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse sul lato del cambio Giunto omocinetico V10-7277 VAICO per VW

53,18 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-7277 - Kit Giunto, Albero Trasmissione - Per Volkswagen 251598101X

Spedizione entro 20 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,89 €
Spedizione da 42,25 €

2X VAICO Giunto Anteriore Per VW Transporter III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuffia semiasse, con morsetto, utensile di espansione, Cuffia semiasse Soffietto, Cuffia Semiasse, kit cuffia giunto omocinetico, Cuffia giunto omocinetico,Kit cuffia semiasse lato ruota
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0018 sinistro
30,06 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0062
36,84 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-7277 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 33; Diametro esterno [mm]: 100; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale posteriore, lato ruota; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Peso [kg]: 1,81; Larghezza imballaggio [cm]: 11,5; Altezza imballaggio [cm]: 20; Profondità imballaggio [cm]: 11,5; Info integrativa: EXPERT KITS +; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato, Cambio manuale; Tipo veicolo: Caravelle; Anno fino a: 12/1991, 02/1992, 04/1979, 07/1985; Misura cerchione [pollici]: 14; Misura cerchione [pollici]: 14,0
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it