Giunto semiasse 15-1066 METELLI per AUDI 80 B3 Tre volumi 90 B3

GIUNTO SEMIASSE OMOCINETICO DRIVE SHAFT JOINT KIT METELLI PER AUDI 80 90 151066

Giunto semiasse 15-1066 METELLI per AUDI 80 B3 Tre volumi 90 B3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,05 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1066 METELLI per AUDI 80 B3 Tre volumi 90 B3

35,08 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1066 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Per Audi 80 89 89Q 8A B3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,19 €
Spedizione gratuita

15-1066 METELLI GIUNTO OMOC.AUDI 80 III-90 II

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,73 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse METELLI per AUDI 80 B3, 90 B3

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,10 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1066 METELLI per AUDI 80 B3 Tre volumi 90 B3

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 893 498 099E, AUDI 895 407 311 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-066, LÖBRO 302128, LPR KAD171, MAXGEAR 49-0241, PASCAL G1A002PC, MAGNETI MARELLI 302015100018, SPIDAN 22543, VAICO V10-7286, OPTIMAL CW-2810, MEYLE 100 498 0015, GSP 803008, SAMKO 01K171, TOPRAN 104 332, BGA CV0148A, HART 418 347 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 81
33,05 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per MAZDA 49-1277
39,39 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Kit giunti semiasse 49-0855 per Honda Accord/FR-V
37,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per TOYOTA 49-1609
41,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 16-14 498 0129 Kit giunti semiasse
45,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita