KAMOKA 6085 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6085 KAMOKA per DAEWOO CHEVROLET

KAMOKA 6085 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6085 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6085 KAMOKA per CHEVROLET DAEWOO

33,80 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per CHEVROLET DAEWOO AVEO / KALOS KALOS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,02 €
Spedizione gratuita

2x KAMOKA Kit Giunto Albero Motore Anteriore Sinistra Destra per Chevrolet Aveo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse lato ruota C120065 DENCKERMANN per SKODA VW
32,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0018 sinistro
30,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0062
36,84 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LÖBRO Kit giunti semiasse
111,33 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 6085 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 47 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 62-0W-W14, BLUE PRINT ADG08986B, DENCKERMANN C120260, EKG 921865, GSP 808021, JAPANPARTS GI-W14, JAPKO 62W14, KAVO PARTS CV-1006, LÖBRO 303900, MASTER-SPORT GERMANY 303900-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 305302-SET-MS, MAXGEAR 49-0636, METZGER 7110134, MEYLE 29-14 498 0005, NTY NPW-DW-039, NTY NPW-DW-041, NTY NPW-PL-052, NTY NPZ-DW-021, NTY NPZ-FR-003, PASCAL G10021PC, QUINTON HAZELL QVJ1227, SPIDAN 21865 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 96348790, CHEVROLET 96348791, CHEVROLET 96391551, DAEWOO 96348790, DAEWOO 96348791, DAEWOO 96391551 / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Lunghezza [mm]: 149 / Diametro anello ABS [mm]: 83 / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Altro codice identificativo: 6085 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: lato ruota
24,94 €
ebay.it