Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6054 KAMOKA per NISSAN X-TRAIL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6054 KAMOKA per NISSAN X-TRAIL I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,92 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX X-TRAIL

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,74 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Giunti Anello Di Trasmissione Radiale Per Nissan X-Trail T30

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse lato ruota C120065 DENCKERMANN per SKODA VW
32,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0018 sinistro
30,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 100 498 0062
36,84 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LÖBRO Kit giunti semiasse
111,33 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 6054 KAMOKA per NISSAN X-TRAIL I

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 391002Y175, NISSAN 39100-8H315, NISSAN 391008H315, NISSAN 391008H515, NISSAN 39100-8H615, NISSAN 391008H615, NISSAN 39100-8H710, NISSAN 39100-9H610, NISSAN 391009H610, NISSAN 39101-2Y070, NISSAN 391012Y070, NISSAN 391012Y175, NISSAN 391012Y176, NISSAN 391012Y916, NISSAN 39101-8H315, NISSAN 39101-8H710, NISSAN 391018H710, NISSAN 391018H810, NISSAN 39211-2Y070, NISSAN 392112Y070 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 29 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 0211-J31RH, MAXGEAR 49-1003, GSP 675036, ACKOJA A38-0106, KAVO PARTS CV-6524, JAPANPARTS GI-132, VAICO V38-0106, GSP 841185, FEBEST 0211-T30LH, LPR KNS682, BLUE PRINT ADN18953, NIPPARTS J2821157, NTY NPW-NS-026, JAPKO 62132, CIFAM 607-600, SPIDAN 24548, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821147, SKF VKJA 5749, OPTIMAL CW-2701, FEBEST 0211-T30RH, NTY NPW-NS-025, NTY NPZ-NS-077, FAG 771 0452 30, GSP 641068, SAMKO 23K682, LÖBRO 304821, MAXGEAR 49-2850, FEBEST 0210-069A44, METELLI 15-1600, PASCAL G11077PC
39,50 €
ebay.it