Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0280 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,38 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0280 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,83 €
Spedizione gratuita

Maxgear 49-0280 Kit Giunto Anteriore Per Opel Astra H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione da 17,50 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0280 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per OPEL VAUXHALL ASTRA ZAFIRA ZAFIRA / ZAFIRA F

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,93 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0280 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 49-0280 Kit Giunto, Albero Di Trasmissione Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,57 €
Spedizione da 23,49 €

MAXGEAR Giunto Omocinetico Radiale Per Opel Zafira B A05 Astra H

56,32 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 49-0280 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 274, OPEL 1603274, OPEL 93182543 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJA 3126, COMLINE ECV233, MAPCO 16721, VAICO V40-0809, SPIDAN 23987, DENCKERMANN C120092, FEBEST 1810-Z18, HART 438 743, FAG 771 0414 30, BGA CV9509A, CIFAM 607-505, MAGNETI MARELLI 302015100227, LÖBRO 304386, JP GROUP 1243302010, Dr!ve+ DP2110.10.1381, METELLI 15-1505, PASCAL G1X025PC, LPR KOP685, OPTIMAL CW-2625, KAMOKA 6013, GSP 844028, SAMKO 24K685, NTY NPZ-PL-025, MEYLE 614 498 0028 / Diametro esterno 1 [mm]: 84
31,38 €
ebay.it

Prodotti simili

DENCKERMANN C120565 Kit giunti, Semiasse per FORD
40,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blue Print Kit giunti semiasse ADK88926 per Suzuki Ignis II 1.3 2003-
32,30 €
31.42
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per FORD 49-0554
32,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN Giunto Anteriore Per Opel Astra H Caravan L35
36,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita