MEYLE Kit giunti, Semiasse 1004980299 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A3 Sportback, Q3, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA XL, SKODA OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 100 498 0299 MEYLE per VW AUDI

MEYLE Kit giunti, Semiasse 1004980299 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A3 Sportback, Q3, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA XL, SKODA OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,32 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE Kit giunti, Semiasse 1004980299 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A3 Sportback, Q3, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA XL, SKODA OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi

Disponibilità immediata
37,21 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE Kit giunti, Semiasse 1004980299 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A3 Sportback, Q3, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA XL, SKODA OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,84 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 100 498 0299 MEYLE per VW SKODA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,10 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 100 498 0299 MEYLE per VW SKODA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,70 €
Spedizione gratuita

MEYLE Kit giunti, Semiasse 1004980299 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A3 Sportback, Q3, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA XL, SKODA OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,49 €
Spedizione da 1,00 €

MEYLE 100 498 0299 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 100 498 0299 MEYLE per VW SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,26 €
Spedizione gratuita

MEYLE 100 498 0299 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Kit giunti, Semiasse 1004980299 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A3 Sportback, Q3, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA XL, SKODA OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di giunti, albero motore, Posizione di montaggio: lato ruota, Dentatura esterna lato ruota: 36, Dentatura interna lato ruota: 30, Diametro anello di tenuta mm: 59,5, Tipo di giunto: giunto sferico a velocità costante, Lunghezza mm: 93, Dimensione filettatura: M16x1,5, Finitura: verniciato a polvere COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A3 Sportback, Q3, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA XL, SKODA OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi, YETI, VW CADDY III Großraumlimousine, CADDY III Kasten/Großraumlimousine, CC B7, EOS, GOLF PLUS V, GOLF PLUS Van, GOLF SPORTSVAN VII, GOLF V, GOLF VAN VII Variant, GOLF VI Variant, GOLF VII, GOLF VII Van, GOLF VII Variant, JETTA IV, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Kasten/Kombi, PASSAT B7 Variant, TOURAN, TOURAN, TOURAN
33,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DENCKERMANN C120565 Kit giunti, Semiasse per FORD
40,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blue Print Kit giunti semiasse ADK88926 per Suzuki Ignis II 1.3 2003-
31,67 €
31.92
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Kit giunti semiasse lato ruota 62-0K-K23 per KIA Rio III
41,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita