Giunto semiasse lato ruota CV0104A BGA per VW AUDI SKODA

BGA CV0104A Kit giunti, Semiasse per AUDI,SKODA,VW

Giunto semiasse lato ruota CV0104A BGA per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,87 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota CV0104A BGA per VW AUDI SKODA

35,37 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota CV0104A BGA per VW AUDI SKODA

37,55 €
Spedizione gratuita

BGA CV0104A Kit giunti, Semiasse per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,74 €
Spedizione da 9,99 €

2 x Giunto semiasse BGA per AUDI, SKODA, VW A4 B5, A6 C5, PASSAT B5, PASSAT

70,74 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota CV0104A BGA per VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 53 / Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3B0498099B, AUDI 3B0498099BX, AUDI 3B0498099C, AUDI 3B0498099H, AUDI 3B0498099HX, AUDI 8D0407305M, SKODA 3B0498099BX, SKODA 3B0498099C, SKODA 3B0498099H, SKODA 3B0498099HX, SKODA 8D0407305M, VW 3B0498099B, VW 3B0498099BX, VW 3B0498099C, VW 3B0498099CX, VW 3B0498099H, VW 3B0498099HX, VW 8D0407305M / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Lunghezza: 93 / Diametro fascia elastica [mm ]: 60 / Codice ricambio equivalente: MAPCO 16835, TOPRAN 109 397, PASCAL G1A043PC, NTY NPZ-AU-043, SNR OJK54.005, HART 418 376, LÖBRO 303409, JAPANPARTS GI-0037, MEYLE 100 498 0088, LÖBRO 303408, MAGNETI MARELLI 302015100028, GSP 803021, LPR KAD478, KAMOKA 7144, FAG 771 0806 30, CIFAM 607-381, VAICO V10-7283, OPTIMAL CW-2503, SPIDAN 21091, MAXGEAR 49-0234, DENCKERMANN C120003, SAMKO 01K478, JP GROUP 1143301110, METELLI 15-1381, FAG 771 0761 30, Dr!ve+ DP2110.10.1121, SKF VKJA 3005 / Diametro 1 [mm]: 98
34,87 €
ebay.it

Prodotti simili

BGA CV0104A Kit giunti, Semiasse per AUDI,SKODA,VW
37,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BGA Giunto Comune Kit Semiasse Anteriore Lato Ruota per VW Passat Variant
61,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1381 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SKODA,VW
40,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 302015100028 Kit giunti semiasse
39,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita