FEBEST 0310-024A50 Kit giunti, Semiasse per ACURA,HONDA

Giunto semiasse lato ruota 0310-024A50 FEBEST per HONDA CRX III CIVIC IV Shuttle

FEBEST 0310-024A50 Kit giunti, Semiasse per ACURA,HONDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,31 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota 0310-024A50 FEBEST per HONDA CRX III CIVIC IV Shuttle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,04 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 0310-024A50 FEBEST per HONDA CRX III CIVIC IV Shuttle

54,18 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0310-024A50 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0310-024A50 Kit giunti, Semiasse per ACURA,HONDA

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 50 / Diametro esterno [mm]: 88 / Altezza imballaggio [cm]: 10,5 / Codice ricambio originale OE: HONDA 44010-S01-961, HONDA 44010-S04-J00, HONDA 44010-S04-J01, HONDA 44010-S04-J51, HONDA 44010-S09-950, HONDA 44010-ST7-950, HONDA 44011-S01-951, HONDA 44011-S04-J51, HONDA 44011-S07-J50, HONDA 44011-S09-950, HONDA 44011-SR1-000, HONDA 44011-SR1-003, HONDA 44011-ST7-950, HONDA 44014-S01-950, HONDA 44014-S01-951, HONDA 44014-S01-952, HONDA 44014-S04-J00, HONDA 44014-S04-J01, HONDA 44014-S04-J50, HONDA 44014-S04-J51, HONDA 44014-S04-J52, HONDA 44014-S04-J53, HONDA 44014-S04-J54, HONDA 44014-S10-000, HONDA 44014-S10-950, HONDA 44014-SR1-952, HONDA 44014-SR3-C00, HONDA 44014-SR3-C01, HONDA 44014-SR3-C50, HONDA 44014-SR3-C51 / Peso [kg]: 2,27 / Altro codice identificativo: 0310-024A50 / Lato montaggio: lato ruota / Codice ricambio originale OEM: H.D.K. HO-24A50 / Dentatura interna, lato ruota: 30 / Articolo complementare/Info in: con anello sensore ABS / Larghezza imballaggio [cm]: 10,5 / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lunghezza imballaggio [cm]: 20,0
42,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit di giunti, albero motore BLUE PRINT ADM58906
26,24 €
26.24
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS CV-2037 Kit giunti, Semiasse per HONDA
34,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
304964 Kit giunto Semiasse lato ruota (MARCA-LOBRO)..
81,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €