Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5185 SKF per AUDI 80 B2 Tre volumi

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5185 SKF per AUDI 100 C3 Tre volumi

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5185 SKF per AUDI 80 B2 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5185 SKF per AUDI 80 B2 Tre volumi

60,49 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 5185 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Giunto Anteriore Radiale Per Audi Coupe 81 85

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,34 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5185 SKF per AUDI 80 B2 Tre volumi

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 183 498 099 A, VW 431 407 311 C, VW 431 498 099 B, VW 443 498 099, VW 443 498 099 GX, VW 443 498 099 X / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-150, MAXGEAR 49-3193, GSP 803003, METELLI 15-1150, FAG 771 0323 30 / Diametro esterno 1 [mm]: 98
56,99 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 624019 Kit giunti semiasse
22,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit di giunti, albero motore MAGNETI MARELLI 302015100256
18,92 €
18.92
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 302015100097 Kit giunti semiasse
23,66 €
23.66
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €