SKF VKJA 3083 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3083 SKF per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

SKF VKJA 3083 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3083 SKF per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,14 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3083 SKF per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

75,51 €
Spedizione gratuita

SKF Giunto Anteriore Per Fiat Coupe FA/175 Alfa Romeo Spider

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Cuffia Semiasse Febi Bilstein 29609 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore
15,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 301137 LÖBRO per VW TRANSPORTER T3 Autobus
70,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 8228
51,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
NTY NPW-FR-058 Kit giunti, Semiasse per FORD
41,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJA 3083 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (al centro); Dimensioni filettatura: M24x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 28; Diametro fascia elastica [mm ]: 56; N° denti anello ABS: 44; Diametro esterno [mm]: 98; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 01/1998; N° VET da: 6063040; N° VET fino a: 6063041, 0176272, 0180747, 5054834, 6063040; per la serie di modelli: W0 163, U8 163; Anno fino a: 12/1998
64,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it