Giunto semiasse lato ruota OJK54.015 SNR per AUDI VW SEAT SKODA

Giunto semiasse Esterno OJK54.015 SNR per AUDI VW SEAT SKODA

Giunto semiasse lato ruota OJK54.015 SNR per AUDI VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,03 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota OJK54.015 SNR per AUDI VW SEAT SKODA

52,04 €
Spedizione gratuita

SNR Giunto Anteriore Per Audi A3 8L1 VW Golf IV Van 1J1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA GOLF GOLF VAN LEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,97 €
Spedizione gratuita

2x SNR Kit Giunto Albero Motore Anteriore Sinistra Destra per Audi A3 8L1 Tt

121,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse Esterno OBK51.004 SNR per MERCEDES-BENZ CLASSE R
Spedizione gratuita
SKF Kit Set Cuffia Giunto Semiasse Esterno Per Audi Skoda VW
47,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Soffietto giunto semiasse Esterno OBK55.005 SNR per DACIA RENAULT
Spedizione gratuita
Soffietto giunto semiasse Esterno OBK54.014 SNR per SKODA SEAT
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota OJK54.015 SNR per AUDI VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0498099E, AUDI 1J0498099EX, SEAT 1J0498099E, SEAT 1J0498099H, SEAT 1J0498099EX, SEAT 1J0498099HX, SKODA 1J0498099E, SKODA 1J0498099EX, VW 1J0498099E, VW 1J0498099H, VW 1J0498099EX, VW 1J0498099HX / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Versione: 6 balls / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Lunghezza 2 [mm]: 142.5 / Codice ricambio equivalente: LÖBRO 303551, COMLINE ECV100, TOPRAN 110 693, SWAG 30 93 3234, METELLI 15-1428, MEYLE 100 498 0121, LPR KVW519, BGA CV9600A, FAG 771 0347 30, JAPKO 620019, SAMKO 36K519, CIFAM 607-428, VAICO V10-7284, FEBI BILSTEIN 33234, PASCAL G1W028PC, MAGNETI MARELLI 302015100033, DENCKERMANN C120034, MAXGEAR 49-0251, Dr!ve+ DP2110.10.1120, JAPANPARTS GI-0019, KAMOKA 6681, GSP 803035, OPTIMAL CW-2525, SKF VKJA 5399
ebay.it