MAXGEAR 49-3166 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 49-3166 MAXGEAR per OPEL SUZUKI

MAXGEAR 49-3166 Kit giunti semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto Anteriore Sinistro Per Suzuki Swift IV FZ NZ

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,64 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-3166 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 28; Dimensioni filettatura: M18 x 1,5; Diametro esterno [mm]: 76,3; Diametro fascia elastica [mm ]: 49; Materiale: Gomma; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Paese produzione veicolo: Ungheria
57,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBEST 1910-E70 Giunto omocinetico
62,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MAGNETI MARELLI 302015100231
30,06 €
30.06
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST 2110-EXPAWD Giunto omocinetico
71,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-3119 Kit giunti semiasse
40,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Giunto Esterno Adatto per Toyota Sienna 2003-2009 Nuovo
48,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €