Giunto semiasse Assale anteriore 1210-EFATA47 FEBEST per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore 1210-EFATA47 FEBEST per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,01 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Semiasse Lato Ruota Anteriore Per KIA Magentis GD MS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,18 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1210-EFATA47 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 314 498 0005
51,69 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 02581 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
9,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Albero di trasmissione PASCAL G82009PC sinistro
32,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 03658 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,VW
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY NPW-BM-010 Kit giunti semiasse
61,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore 1210-EFATA47 FEBEST per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-38340, HYUNDAI 49500-38390, HYUNDAI 49500-38391, HYUNDAI 49507-38C00, HYUNDAI 49507-38D00, HYUNDAI 49508-38C00, HYUNDAI 49508-38D00 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 60 / Codice ricambio equivalente: NTY NPZ-HY-530, GSP 824027, PASCAL G70513PC, NTY NPW-HY-508, HERTH+BUSS JAKOPARTS J28205108, FEBEST 1211-EFAT / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 86
65,02 €
ebay.it