Giunto semiasse 899252 GSP per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 899252 GSP per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I ALMERA II

43,94 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Sinistro Destro Per Nissan Almera II Hatchback N16

64,27 €
Spedizione gratuita

2X GSP Kit Giunti Albero Di Trasmissione Per Nissan Almera II Hatchback N16 N15

98,00 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 899252 GSP per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I ALMERA II

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39211BM727 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Lunghezza: 160.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821163, MAXGEAR 49-1473, ASHIKA 62-01-1015, LPR KNS843, FEBEST 0210-QG18DEA44, JAPANPARTS GI-1015, HART 449 130, METELLI 15-1694, CIFAM 607-694, BLUE PRINT ADN18977, JAPKO 621015
41,39 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPKO 621015 Kit giunti semiasse
48,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0210-QG18DEA44 Giunto omocinetico
50,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts GI-1015 Giunto omocinetico
41,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN18977 Kit giunti semiasse
47,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita