GSP 839054 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 839054 GSP per MITSUBISHI HYUNDAI

GSP 839054 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 839054 GSP per MITSUBISHI HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,73 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 839054 GSP per MITSUBISHI HYUNDAI

32,62 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Sinistro Destro Radiale Per Hyundai S Coupe SLC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,76 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Per Hyundai S Coupe SLC Mitsubishi

71,16 €
Spedizione gratuita
GSP 839054 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 155; Dimensioni filettatura: M22X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 23; Diametro fascia elastica [mm ]: 50; Articolo complementare/Info integrativa 3: con scanalatura mediana; Lato montaggio: A1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Anno da: 06/1986, 05/1984, 10/1985, 03/1986, 06/1992, 11/1992; Anno fino a: 12/1988, 05/1986, 12/1987, 02/1987; Tipo veicolo: Elantra, Lantra
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBEST 0410-005 Giunto omocinetico
40,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
839054 Kit giunti, Semiasse lato ruota (MARCA-GSP)..
36,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GI505 Kit giunti, Semiasse lato ruota (MARCA-JAPANPARTS)
25,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €