Giunto semiasse 805008 GSP per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet MINI Coupé

Giunto semiasse 805008 GSP per MINI MINI Cabriolet MINI MINI Coupé MINI CLUBMAN

Giunto semiasse 805008 GSP per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet MINI Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione gratuita

GSP 805008 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 805008 GSP per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet MINI Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,42 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Per MINI Mini R56 R50 R53 R55 R59 Clubman

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,57 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 805008 GSP per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet MINI Coupé

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 31607585381, MINI 31607585382, MINI 31607596059, MINI 31607596060, MINI 31608605466, MINI 31608605467 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Lunghezza: 145.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 54 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-705, NTY NPW-BM-084, METELLI 15-1705, MEYLE 314 498 0053, NTY NPZ-BM-020, MAXGEAR 49-1477, NTY NPW-BM-082, LPR KBM883
36,20 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Mini R56 R57 R59
42,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
805008 Kit giunto omocinetico Gsp Anteriore per MINI
55,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NPZ-BM-020 Kit giunti semiasse
36,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore LPR KBM883
58,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE 314 498 0053
55,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita