Giunto semiasse 15-1676 METELLI per HONDA CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,69 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1676 METELLI per HONDA CR-V II

72,91 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1676 Kit giunti, Semiasse per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,16 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1676 Giunto Anteriore Per Honda CR-V II RD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,85 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI Set Giunto Albero Motore Lato Ruota Per Honda CR-V II RD_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,15 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1676 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1979
24,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Giunto semiasse lato ruota G11099PC PASCAL per NISSAN JUKE
34,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 15-1782 Elemento di Trasmissione
73,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 185921 Kit giunti semiasse
38,68 €
28.36 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 15-1474 Kit giunti semiasse
52,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1676 METELLI per HONDA CR-V II

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44014-SKN-E00, HONDA 44014-SKN-E01, HONDA 44305-SKN-E00, HONDA 44306-SKN-E00 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 62.9 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N2824146, MAXGEAR 49-1470, JAPKO 62472, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2824060, GSP 823117, BLUE PRINT ADH28972, NIPPARTS N2824147, CIFAM 607-676, JAPANPARTS GI-472, DENCKERMANN C120247, KAMOKA 6049, Dr!ve+ DP2110.10.1923, LPR KHO899, SAMKO 12K899, HART 462 069 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 93.7
68,69 €
ebay.it