Giunto semiasse 15-1140 METELLI per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,84 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1140 METELLI per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

45,47 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1140 METELLI per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

46,48 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1140 Kit giunti, Semiasse per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,64 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI 15-1140 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Set Giunto Albero Motore Lato Ruota Per Audi A6 4A C4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,36 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1140 METELLI per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0 498 099B, AUDI 4A0 498 099C, AUDI 4A0 498 099J, AUDI 4A0 407 305F, AUDI 4A0 407 305A, AUDI 4A0 407 311C / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 38 / Diametro fascia elastica [mm ]: 59.4 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-7270, KAMOKA 6622, GSP 803016, SPIDAN 22541, MEYLE 100 498 0063, LÖBRO 301954, DENCKERMANN C120045, SAMKO 01K158, CIFAM 607-140, LPR KAD158, SWAG 30 91 4900, PASCAL G1A015PC, MAXGEAR 49-0229, OPTIMAL CW-2568, BGA CV0143A, SAMKO 01K147, TOPRAN 103 746, LPR KAD147, FEBI BILSTEIN 14900, MAGNETI MARELLI 302015100023, GSP 803015, PROTECHNIC PRJ080, METZGER 7110028 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 90
42,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Kit Giunti Semiasse 15-1593 per Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Opel, Abarth Grigio
23,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli Giunti Hyundai: Getz 1.5 Crdi (02-) 15-1607
54,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1664 Kit giunti semiasse
38,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse lato ruota 62H15 JAPKO per HYUNDAI SANTA FÉ II
44,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita