Giunto semiasse 15-1123 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,06 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1123 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,46 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1123 Kit giunti, Semiasse per VW

46,80 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI 15-1123 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per VW Transporter IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 185921 Kit giunti semiasse
38,68 €
28.36 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1979
24,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 15-1782 Elemento di Trasmissione
73,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota G11099PC PASCAL per NISSAN JUKE
34,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1474 Kit giunti semiasse
52,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1123 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 701 407 321B, VW 701 498 099 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 38 / Diametro fascia elastica [mm ]: 60 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 36K073, CIFAM 607-123, NTY NPZ-VW-003, PASCAL CIR G1W04PC, TOPRAN 104 075, OPTIMAL CW-2524, MEYLE 100 498 0056, LPR KVW073, PASCAL G1W003PC, DENCKERMANN C120019, HART 418 345, VAICO V10-7280, FAG 770 0020 10, SPIDAN 20595, SKF VKJA 3003, LÖBRO 301963, MAGNETI MARELLI 302015100301, GSP 861003, MAXGEAR 49-0262, SWAG 30 81 0016, FEBI BILSTEIN 14882, Dr!ve+ DP2110.10.1496, FAG 771 0321 30, JP GROUP 1143302910 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 98
39,06 €
ebay.it