Giunto semiasse 15-1025 METELLI per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1025 METELLI per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

46,72 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1025 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunti Semiasse Lato Ruota Per Audi 100 4A C4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1025 METELLI per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 803 498 099A, AUDI 431 407 275, AUDI 431 407 311A, AUDI 431 498 099A, AUDI 431 498 099E, AUDI 803 407 275A / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-025, LÖBRO 302149, VAICO V10-7285, PASCAL G1A001PC, MEYLE 100 498 0100, SPIDAN 20271, OPTIMAL CW-2593, LPR KAD150, MAGNETI MARELLI 302015100016, GSP 803004, SAMKO 01K150, HART 418 375 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 90
44,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Metelli Kit Giunti Semiasse 15-1593 per Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Opel, Abarth Grigio
23,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli Giunti Hyundai: Getz 1.5 Crdi (02-) 15-1607
54,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1664 Kit giunti semiasse
38,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse lato ruota 62H15 JAPKO per HYUNDAI SANTA FÉ II
44,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita