FA1 355-320 Tubo Flessibile Impianto Di Scarico

Giunto flessibile tubo di scarico 355-320 FA1

FA1 355-320 Tubo Flessibile Impianto Di Scarico

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,56 €
Spedizione da 17,50 €

Giunto flessibile tubo di scarico 355-320 FA1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,96 €
Spedizione gratuita

Giunto flessibile tubo di scarico 355-320 FA1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,04 €
Spedizione gratuita

Flessibile, Impianto gas scarico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,30 €
Spedizione gratuita
FA1 355-320 Tubo Flessibile Impianto Di Scarico

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Tubo Flessibile, Impianto Di Scarico / Lunghezza: 320 mm / Fornitura: 1x tubo flessibile FA1, sistema di scarico / Connettore Del Tubo: Flessibile / Produttore: FA1 / Diametro: 54,5 mm
33,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Set giunto a spirale per tubo flessibile NW 7,2, PU, tubo ø 12 x 8, PN a 23 °C max. 10 bar, lunghezza 3,0 m
143,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools - Giunto a vite per tubo flessibile 1/3, G 2 x 50 mm, a tenuta piatta, senza cintura, versione leggera, in ottone lucido
32,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giunto flessibile tubo di scarico VW355-100 FA1
20,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS Tools - Giunto 3/3 per tubo flessibile, G 3/4 x 19 mm, dado di raccordo, a tenuta piatta, versione CH, ottone lucido
19,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €