Giunto Elastico Ama per Pompa Gruppo 2 Motore 2,2-4 kW

Giunto elastico per pompa gruppo 2 per motore con potenza da 2,2KW a 4KW

Giunto Elastico Ama per Pompa Gruppo 2 Motore 2,2-4 kW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Giunto Elastico Pompa Ama 2,2KW-4KW Grigio Made in Italy

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,34 €
EUR 28,34 / Unità
Spedizione gratuita

Giunto Elastico Ama per Pompa Gruppo 2 Motore 2,2-4 kW

Disponibilità immediata
30,11 €
Spedizione gratuita

Giunto Elastico Ama per Pompa Gruppo 2 Motore 2,2-4 kW

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 7,72 €
Giunto Elastico Ama per Pompa Gruppo 2 Motore 2,2-4 kW

Offerta più conveniente

Giunto elastico progettato per pompe gruppo 2 e motori elettrici da 2,2KW a 4KW, ideale per applicazioni agricole Struttura elastica che assorbe urti e disallineamenti, proteggendo i componenti meccanici e migliorando la durata del sistema Facile da installare grazie al design compatto, non richiede modifiche significative alle attrezzature esistenti Colore grigio che si integra armoniosamente con le attrezzature agricole, offrendo una soluzione estetica e funzionale Realizzato con materiali di alta qualità per garantire prestazioni affidabili anche in condizioni operative impegnative
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giunto a T trampolino Ottimo tappo tubo connettore
8,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Parti Del Giunto A T Del Trampolino | Tappi Per Asta Per Trampolino Con Ast
15,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Giunto elastico ELP 22 per canali 250 x 500 di Maico - 0092.0125
Spedizione gratuita
GANAZONO 3 Pezzi Giunto T per Pali Trampolino Nero Connettori T Tubo per Recinzione Trampolino Accessori di Sicurezza Facili da Installare Compatibili con Vari Modelli
16,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JECOMPRIS 3pezzi Connettori T per Pali Trampolino Nero Accessori per Giunto Pali Rete Tappeto Elastico da Esterno Coperture Protettive Stabili per Struttura Trampolino
17,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita