A.B.S. 230125 Testina sterzo

Giunto di Supporto FM16X1.5 Lht Cono Misura 16,3 MM 99 A. B. S. per U. A. Ford

A.B.S. 230125 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione gratuita

Testa Tirante A.B.S. FM16X1.5 LHT Cono 16,3 mm Lunghezza 99 mm per FORD TRANSIT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230125 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 LHT; Calibro conico [mm]: 16,3; Lunghezza [mm]: 99; Peso [kg]: 0,484, 0,43; Lato montaggio: Centro, inferiore, Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo; Tipo veicolo: Transit 100, Transit 160, Transit 190, Transit 150, Transit 130; Passo ruote: passo ruote lungo; Anno fino a: 08/1991, 10/1991; Tipo carrozzeria: Pianale piatto/Telaio
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Wedo 6006001 ancorarla auto magnete Portapalmare per sfogo aria dell'automobile, nero universale per tutti i dispositivi, 360 gradi giunto sferico, a 2 passi interruttore basculante, presa gommata
24,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wicked Chili 2X Supporto per Cellulare Flessibile per Viaggi, Lavoro e Casa, Mini, Universale Pieghevole con Giunto sferico a 360° e Morsetto da Tavolo, Supporto, Aereo, Cucina, Film, Videocall
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RAM Mounts Bracc.coll. con giunto cern. 360° GIUNTO A CERNIERA
34,95 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Classic Cantabile 2° Livello Supporto Tastiera KSD-400Pro MK II - Altezza e Inclinazione Regolabili, Giunto a Denti, Profondità 34 cm, Portata 30 kg, Nero.
25,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Ergotron giunto per monitor HX per display pesanti
65,26 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €