A.B.S. 230613 Testina sterzo

Giunto di Supporto Anteriore Sinistra Esterno A. B. S. per Mercedes Classe

A.B.S. 230613 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230613 A.B.S. per MERCEDES-BENZ T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230613 A.B.S. per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,78 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Mercedes-Benz W211

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAM Mounts Bracc.coll. con giunto cern. 360° GIUNTO A CERNIERA
34,95 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Ergotron giunto per monitor HX per display pesanti
70,33 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto
23,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
HPAUTO 6006101 Porta cellulare
12,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Equip Supporto da parete 43"-100"/1TFT 60 kg 2 giunto inclinazione sw
65,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
A.B.S. 230613 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 16,5; Lunghezza [mm]: 184; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230614; Peso [kg]: 0,617; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: CLS500, CLS550
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it