A.B.S. 260371 Bielletta barra stabilizzatrice

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260371 A.B.S. per RENAULT NISSAN

A.B.S. 260371 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260371 A.B.S. per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,39 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260371 A.B.S. per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,58 €
Spedizione gratuita

Asta/Puntone, Stabilizzatore Esterno per NISSAN RENAULT CAPTUR CLIO KAPTUR MICRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per NISSAN, RENAULT I

38,78 €
Spedizione gratuita

Barra Di Supporto 249 Mm MM10X1.25 RHT Ø 9 Mm A.B.S. Per RENAULT CLIO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,82 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 260371 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 249; Dimensioni filettatura: MM10X1.25 RHT; Diametro: 9; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Articolo abbinato: 260371; Peso [kg]: 0,241; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Sx, Dx, Assale anteriore; Tipo veicolo: Grand Modus, Modus, Lutecia, Clio Van, Clio Grandtour; Linea/variante dotazione veicolo: Exc. Sport; Modello p. paesi: Russia, Repubblica slovacca, Jugoslavia, Repubblica Ceca, Bulgaria; Anno fino a: 12/2008; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MOOG VO-LS-15611
11,89 €
11.89
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €