FEBI BILSTEIN 15998 Bielletta barra stabilizzatrice

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 15998

FEBI BILSTEIN 15998 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Asta/puntone Stabilizzatore Febi Bilstein 15998 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,24 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 15998

19,10 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 15998 Asta/Puntone, Stabilizzatore per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 15998

20,27 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Barra Stabilizzatrice Anteriore Doppia Per VW Passat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 716 060 0017/HD
28,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 30986
27,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 316 060 0040/HD
31,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Ackoja - A26-0109 - Collegamento/Giunto Asta, Stabilizzatrice Barra - Per Honda
32,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,13 €
FEBI BILSTEIN 15998 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 64; Diametro interno [mm]: 20; Misura filettatura esterna: M10 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 15,5; Apertura chiave: 16; Materiale: Metallo; Peso [kg]: 0,145; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Osservare info manutenzione: ; Diametro stabilizzatore [mm]: 22, 24; N° TECDOC motore: 4980, 4975
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it