FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 42392

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Barra d'accoppiamento 42392

FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 42392

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,24 €
74.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 42392 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Barra d'accoppiamento 42392

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,65 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Barra d'accoppiamento 42392

28,29 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 42392

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Barra/Strut, Stabilizzatore, codice prodotto: 42391, quantità: 1, lunghezza mm: 105, filettatura esterna mm: M10 x 1,25, Larghezza tra i piani: 17, Colore: nero, Materiale: acciaio, Asta/Strut: Barra d'accoppiamento, Lato di montaggio: Assale anteriore destro, Peso kg: 0,23 NOTA: Asta/struttura, stabilizzatore, Posizione di montaggio: Assale anteriore destro, Numero di parte: 42391 COMPATIBILE CON: MAZDA MX-5 III, RX-8
17,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MOOG HO-LS-16506
11,30 €
11.20
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN Bielletta barra stabilizzatrice
30,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore DELPHI TC6424
18,25 €
18.25
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €