MOOG BM-AX-4303 Snodo assiale

Giunto assiale, tirante MOOG BM-AX-4303

MOOG BM-AX-4303 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

BM-AX-4303 MOOG GIUNTO ASSIALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,79 €
Spedizione gratuita

Moog BM-AX-4303 Giunto assiale, Asta trasversale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,01 €
Spedizione gratuita

MOOG Giunto Assiale Tirante Interno Frontale per BMW 3er Cabriolet E30 320i

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MOOG AL-AX-5416
22,29 €
22.29
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 5032566 Snodo assiale
19,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 16-16 031 0006
24,38 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw JAR1030 Giunto Assiale Asta Trasversale
27,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale per RENAULT DACIA 16-16 031 0026
22,23 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MOOG BM-AX-4303 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M18X1.5; Dimensioni filettatura 2: M14X1.5; Articolo abbinato: BM-AX-4305; Lunghezza [mm]: 251,5; Diametro 1 [mm]: 18; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 31,5; Larghezza imballaggio [cm]: 5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza smorzatore di sterzata, per veicoli con smorzatore di sterzata
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it