A.B.S. 240307 Snodo assiale

Giunto Assiale Tirante MM16X1.5 RHT 298 MM A. B. S. per U. A. VW Transporter

A.B.S. 240307 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Giunto Assiale Testa Tirante Sterzo 240307 Per VW 298 mm Rinforzato

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,38 €
Spedizione da 19,99 €

Barra sterzo 240307 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus TRANSPORTER T4 Furgone

Prezzo totale più basso
21,79 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per VW CALIFORNIA TRANSPORT

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 240307 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus TRANSPORTER T4 Furgone

23,13 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale Tirante MM16X1.5 RHT 298 mm A.B.S. per u.a. VW TRANSPORTER

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,34 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240307 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 298; Dimensioni filettatura 1: MM16X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 240308; Peso [kg]: 0,614; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx, Sx, Dx, interno; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, Multivan, Campmobile, Eurovan, California; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza servosterzo; Anno da: 01/1996; Anno fino a: 12/1995
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SIDEM 5110 Kit riparazione, Giunto assiale, Tirante trasversale
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG Chassis Parts Giunto assiale tirante sterzo BM-AX-2426 asta a binario
13,87 €
13.84
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 94 4298 Kit riparazione, Giunto assiale, Tirante trasversale
107,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Moog FI-AX-0087 Giunto assiale, tirante sterzo
14,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Giunto assiale, tirante CTR CTRCR0772
33,06 €
42.06 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita